Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1004 :: Копия содержания страницы:
  http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE...
Поиск в Яндекс «кости брата Иисуса»
Размер содержания копии:     0.00017 Гб. / 0.17862 Мб. / 182.9043 Кб. / 187294 байт

Войти
Регион: Рязань
ПоискПочта
  1. 1Найдено доказательство реальности существования ИисусаХриста. Книги...

    Такие урны, насколько знал коллекционер, делались в I в. н.э. и предназначались для хранения костей покойного. … На урне значилось: «Иаков» сын Иосифа, братИисуса»!
  2. 2Археологическое доказательство существования Иисуса Христа. Статьи....

    Согласно обряду, тело умершего хоронили в земле, а по истечении года вынимали из могилы кости и укладывали в оссуарий. … По сведениям историка Иосифа Флавия, Иаков, брат Иисуса...
  3. 3Найдены останки Иакова, брата Иисуса Христа

    23 октября 2002Саркофаг, или погребальная урна из известняка длиной около полуметра, содержит кости … Как известно, в Новом завете неоднократно упоминается, что у Иисуса был брат Иаков.
  4. 4Дело об оссуарии «брата Иисуса» завершилось ничем - Мировые новости...

    Подлинность «» — каменного ящика, в который якобы были помещены кости брата Иисуса, — так и осталась загадкой.
  5. 5Тайны планеты Земля /"Франция: находка саркофага родственникаИисуса...

    В Израиле в одной из частных коллекций он обнаружил оссуарий (древний сосуд для хранения костей умерших) … Свою уверенность в том, что этот сосуд имеет отношение к брату Иисуса, он...
  6. 6Смертельно опасно | Кэти Райх | страница 53 | LoveRead.ec - читать книги...

    Как много Иаковов, сыновей Иосифа, братьев Иисуса, были достаточно знамениты, чтобы о них упоминать? … А в нем на завернутые в ткань костиИисуса.
  7. 7Оссуарий Иакова: обвинения провалились , Газета Разумный Замысел

    Оссуарий («хранилище костей») Иакова представляет собой ящик, в котором предположительно хранятся кости Иакова, брата Иисуса Христа.
  8. 8Ответы@Mail.Ru: Братьями Христа могут называться и неверующие?...

    Вопрос: Братьями Христа могут называться и неверующие? В этом стихе видно, что неверующие названы братьями Его (внутри).
    Ответ: Это братья Иисуса Христа те. которые братья по плоти. Они могли не верить. но и то со временем один из них уверовал - Иаков. а...
    Всего 12 ответов
  9. 9Англичанам расскажут о саркофаге "брата Иисуса"

    ...оссуария (так в археологии называются древние сосуды для хранения костейумерших), в котором, по предположению ряда ученых, могли находиться останки Иакова - брата Иисуса из...
  10. 10Оссуарии Иакова, брата Иисуса, и первосвященника Каиафы.

    Предположительно, он мог содержать кости апостола Иакова, брата ГосподаИисуса Христа.
  11. 11«Иаков - брат Иисуса» - БЛАГОВЕСТ

    «Иаков - брат Иисуса». Погребальная каменная урна (см. фото) … для хранениякостей умерших), на котором начертана надпись на арамейском языке: "Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса".
  12. 12Брат Иисуса

    Брат Иисуса. В Израиле, возможно, действительно найдена гробница братаСпасителя. … оссуарий (так называют ковчег, в котором древние иудеи храниликости умерших).
  13. 13«Иаков — брат Иисуса» — События / Публикации — Благовест. Редакция...

    25 октября 2002...(в археологии так называются древние сосуды для хранениякостей умерших), на котором начертана надпись на арамейском языке: "Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса".
  14. 14Археологическое доказательство существования Иисуса Христа...

    Согласно обряду, тело умершего хоронили в земле, а по истечении года вынимали из могилы кости и укладывали в оссуарий. … По сведениям историка Иосифа Флавия, Иаков, брат Иисуса...
  15. 15Иаков, брат Иисуса

    Но сейчас костей в ковчегах нет. … И среди жителей города вполне могли быть и Иаковы, у которых отца звали Иосифом, а брата – Иисусом.
  16. 16Археологическое доказательство существования Иисуса Христа

    Согласно обряду, тело умершего хоронили в земле, а по истечении года вынимали из могилы кости и укладывали в оссуарий. … По сведениям историка Иосифа Флавия, Иаков, брат Иисуса...
  17. 17...Иисусе, но и возвращает памяти верующих трагическую фигуру его брата...

    15 июля 2012На урне значилось: «Иаков» сын Иосифа, брат Иисуса»! … Правда, армянские христиане говорят, что кости апостола хранятся у них в Кафедральном соборе Старого Иерусалима.
  18. 18Апостолы Иисуса Христа

    Возможно также, что Алфей был братом Иосифа, отчима Иисуса. Тогда сын Алфея, апостол Иаков, тоже был двоюродным братом Иисуса.
  19. 19Приложение. Братья и двоюродные братья Иисуса

    Вот таким образом второе лицо включается в список четырех имен, которые указываются синоптическими евангелистами, как имена братьев Иисуса.
  20. 20Религия : Иисус Христос все-таки существовал.

    ...оссуарий (так называют ковчег, в котором древние иудеи хранили костиумерших). … коробка, на одной из сторон которой есть надпись на арамейском языке: «Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса».
  21. 21Иаков, брат Иисуса Осенью 2002 года французский археолог Андрэ Лемэр...

    В нем ученые обнаружили десять каменных оссуариев с костями… 5. Из исторических документов IV века известно, что брат Иисуса Иаков - первый глава христианской общины...
  22. 22Иаков, брат Иисуса

    На двухтысячелетней оссуарий – в ящике, в котором хранятся кости – есть надпись: “Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса”.
  23. 23Книга: Путь Иисуса

    Мать Иисуса и братья его пришли к нему из Назарета в Капернаум. Не заходя к нему в дом, они … Останки человека, его кости, похороненные в земле, привязывают к себе души умерших...
  24. 24Исторические сведения об апостоле Иакове, брате Иисуса

    Иисусу Христу Иаков приходится сводным братом… В ноябре 2002 года было объявлено об обнаружении иудейского оссуария (ящика из известняка для вторичного захоронения костей...
  25. 25Иисус, или смертельная тайна тамплиеров :: Братья Иисуса...

    Брат-близнец Иисуса. Верный свидетель спасает души... Притчи Соломоновы. 14:25. Одно из доказательств, что имя подлинного отца Иисуса тщательно скрывают, — тот факт...
  26. 26Кто именуется в Евангелии "братьями" Господа Иисуса Христа. Закон...

    В самом Евангелии не дается никаких пояснений в каком родстве находятся "братья Иисуса", хотя некоторые из них даже упоминаются по именам: Иаков, Иосия, Симон и Иуда (Матф.
  27. 27Были ли у Иисуса братья и сестеры?

    Вопрос: Были ли у Иисуса братья и сестеры? Ответ: Братья Иисуса упоминаются в нескольких стихах Библии.
  28. 28Почему Иисусу не перебили голени?

    Из этих трёх мест Писания мы можем заключить, что кости Адама или Иисусасимволизируют … О требовании Иосифа к своим братьям в отношении его трупа мы читаем в Быт 50,24-26: «И...
  29. 29Кто именуется в Евангелии братьями Господа Иисуса Христа | «Закон...

    Прославление Им Божьей Матери. Кто именуется в Евангелии братьями ГосподаИисуса Христа. Беседа Иисуса Христа о прощении обид.
  30. 30Родословия Иисуса Христа в Евангелиях и «Братья Господни»...

    РОДОСЛОВИЯ ИИСУСА ХРИСТА В ЕВАНГЕЛИЯХ И "БРАТЬЯ ГОСПОДНИ". Родословия Христа содержатся в Мф 1:1—16 и в Лк 3:23—38. По общему мнению толкователей, эти два родословия, подобно другим библ. генеалогиям, преследовали определ. богосл. цель.
  31. 31Кто такие братья Иисуса Христа ?... (Матф.12:46-47)

    Предстоит доказать , что Мария Клеопова имела детей (сыновей), и то, что Ее дети суть не кто иные, как настоящие братья Господни, или, что то же, двоюродныебратья Господа Иисуса.
  32. 32...Братья и Сестры! Я есмь Мастер Безусловной Любви, ваш братИисус...

    Послание Иисуса Христа. Все только начинается. Опубликовано 21 декабря 2012 | Автор: Иренэль. Приветствую вас, дорогие Возлюбленные Братья и Сестры!
  33. 33Братья Иисуса | Библейские

    Братья Иисуса. В духовном смысле всех исполнителей воли Отца НебесногоИисус Христос называл братьями как до Своего воскресения (Мат.
  34. 34Братья Иисуса

    Братья Иисуса В духовном смысле всех исполнителей воли Отца Небесного Иисус Христос называл братьями как до Своего воскресения (Мат. 12:48 и дал.; Map. 3:33 и дал.; Лук. 8:21), так и после него…
  35. 35Св. апостол Иаков, брат Иисуса Христа - Сын Человеческий - Основано...

    Предлежащий труд содержит подробную передачу “Евангелия от Иакова”, братаГосподнего - сына Иосифа обручника от первого брака, о детстве и юностиИисуса....
  36. 36Определение родства Иисуса с так называемыми Братьями его

    О братьях Иисуса упоминают все четыре Евангелиста в дальнейших своих повествованиях, но по именам называют их только Матфей и Марк
  37. 37Надпись на оссуарии "Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса" Оссуарий...

    Братья Иисуса, вначале не верившие в Него (Ин 7:5), затем оказались среди апостолов (Деян 1:14). … брат Иисуса" Оссуарий (позднелат. ossuarium, от лат. os, род. падеж ossis — кость) - ящик...
  38. 38Жизнь Иисуса

    "В древности шли споры о том, являются ли они сводными братьями Иисуса руки и ноги мои; это - я сам; осяжите меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костейне имеет, как видите, у меня».
  39. 39Археологическое доказательство существования Иисуса Христа | Студак

    Этот древний сосуд для хранения костей умерших, размером 50?30?20см, может стать самой великой … По сведениям историка Иосифа Флавия, Иаков, братИисуса, был побит камнями по...
  40. 40...по поводу подлинности оссуария «Иакова, сына Иосифа, братаИисуса»

    В последние годы шла дискуссия о подлинности арамейской надписи «Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса», имеющейся на древнем оссуарии, вместилище человеческих останков в виде костей.
  41. 41ХРИСТОС.Исторические свидетельства об Иисусе Христе. Историки...

    Поэтому он собрал синедрион и представил ему Иакова, брата Иисуса, именуемого Христом … Кости Его не сокрушатся: «Он все кости праведного хранит, не даст ни одной поломаться».
  42. 42Кто братья и матерь Иисуса Христа? - История - Христианский взгляд...

    "Кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь" (Матф. 12:50). Сыновья Иосифа не понимали Иисуса.
  43. 43Были ли у Иисуса братья и сестеры? / Ответы на вопросы / Библия Онлайн

    Братья Иисуса упоминаются в нескольких стихах Библии. Матфея 12:46, Луки 8:19, 3:31 говорят, что мать и братья Иисуса пришли к нему.
  44. 44Археология и Новый Завет | Khristos.org

    Был ли этот оссуарий тем, в котором лежали кости физического брата ИисусаХриста? В 2002 г., ответ ещё предстояло получить.
  45. 45Иисус Христос все-таки существовал

    ...с надписью «Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса» поддельной. … Голан предъявил общественности оссуарий (так называют ковчег, в котором древние иудеи храниликости умерших).
  46. 46Оссуарий с надписью: «Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса»

    55 и др. местах братья Иисуса Христа являются детьми прав. Иосифа от 1-го брака. … В 2002 г. стало известно о находке оссуария (ящика из известняка для вторичного захоронения костей...
  47. 47Иаков, брат Иисуса

    Но сейчас костей в ковчегах нет. … И среди жителей города вполне могли быть и Иаковы, у которых отца звали Иосифом, а брата - Иисусом.
  48. 48Погребение Господа Иисуса Христа и археология

    ...виновным, могли быть по его приговору побиты камнями, как брат Иисуса Иаков, сожжены … В-третьих, что также немаловажно, гвоздь в пяточной костиЙехоханана сохранился только...
  49. 49Реферат: Археологическое доказательство существования ИисусаХриста

    Согласно обряду, тело умершего хоронили в земле, а по истечении года вынимали из могилы кости и укладывали в оссуарий. … По сведениям историка Иосифа Флавия, Иаков, брат Иисуса...
  50. 50Сериал Кости 8 сезон онлайн смотреть бесплатно | serialu.net

    май 2013Кости 8 сезон. Четверг, Май 23, 2013 11:15. Запись опубликована в рубрике Сериалы. … Братья детективы Братья Карамазовы (2009) Братья по-разному Брачный контракт Будем знакомы...
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «кости брата Иисуса» в других поисковых системах: Google Mail.ruBing