Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1018 :: Копия содержания страницы:
  http://otvet.mail.ru/question/79175969
«Как отнестись к КАТОЛИЧЕСКИМ СВЯТЫМ? КОГДА 16 ДЕВЧУШКИ, НАЗВАНЫЕ УЧИТЕЛЯМИ ЦЕРКВИ, ПИШУТ ,,БОГ МОЙ - СУПРУГ МОЙ...,»

«Часто Христос мне говорит: Отныне Я — твой и ты — Моя. Эти ласки Бога моего погружают меня в несказанное смущение. В них боль и наслаждение вместе. Это рана сладчайшая… Я увидела маленького Ангела. Длинное золотое копье с железным наконечником и небольшим на нем пламенем было в руке его, и он вонзал его иногда в сердце мое и во внутренности, а когда вынимал из них, то мне казалось, что с копьем вырывает он и внутренности мои. Боль от этой раны была так сильна, что я стонала, но и наслаждение было так сильно, что я не могла желать, чтобы окончилась эта боль. Чем глубже входило копье во внутренности мои, тем больше росла эта мука, тем была она сладостнее.

Тереза Авильская (Тереза Иисусова, Тереса де Аумада, исп. Teresa de vila, Teresa de Jesus; 28 марта 1515, Авила — 4 октября 1582, Альба-де-Тормес) — испанская монахиня-кармелитка, католическая святая, автор мистических сочинений, реформатор кармелитского ордена, создатель орденской ветви «босоногих кармелиток». Католическая церковь причисляет её к Учителям Церкви.»

Размер содержания копии:     5E-005 Гб. / 0.05443 Мб. / 55.73145 Кб. / 57069 байт

Скачайте браузер с проектами Mail.Ru внутри закрытьСкачать
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
 
Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 16 073 827Ответы: 449 513 807Рейтинг вопросов и участников
 
 

Категории

Главная » Философия, Непознанное »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
Михаил Zavadin Меню пользователя  Знаток (286)
На голосовании9 месяцев
Подарить стикер! NEW

Как отнестись к КАТОЛИЧЕСКИМ СВЯТЫМ? КОГДА 16 ДЕВЧУШКИ, НАЗВАНЫЕ УЧИТЕЛЯМИ ЦЕРКВИ, ПИШУТ ,,БОГ МОЙ - СУПРУГ МОЙ...,

 
Оценка: 0 Рейтинг0
Мой мирФотоВидео
 Эдуард Неизвестный Меню пользователя Просветленный (25281)9 месяцев назад  (ссылка)
Часто Христос мне говорит: Отныне Я — твой и ты — Моя. Эти ласки Бога моего погружают меня в несказанное смущение. В них боль и наслаждение вместе. Это рана сладчайшая… Я увидела маленького Ангела. Длинное золотое копье с железным наконечником и небольшим на нем пламенем было в руке его, и он вонзал его иногда в сердце мое и во внутренности, а когда вынимал из них, то мне казалось, что с копьем вырывает он и внутренности мои. Боль от этой раны была так сильна, что я стонала, но и наслаждение было так сильно, что я не могла желать, чтобы окончилась эта боль. Чем глубже входило копье во внутренности мои, тем больше росла эта мука, тем была она сладостнее. 

Тереза Авильская (Тереза Иисусова, Тереса де Аумада, исп. Teresa de vila, Teresa de Jesus; 28 марта 1515, Авила — 4 октября 1582, Альба-де-Тормес) — испанская монахиня-кармелитка, католическая святая, автор мистических сочинений, реформатор кармелитского ордена, создатель орденской ветви «босоногих кармелиток». Католическая церковь причисляет её к Учителям Церкви.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Мефодий Меню пользователя  Мыслитель(7124)9 месяцев назад  (ссылка)
Православная церковь не признает их за святых. По нашим критериям, они находились в прелести. духовном обольщении от разгоряченного воображения. Православная восточная аскеза не признает католические аскетические практики.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
     

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.
top.mail.ru