Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1451 :: Копия содержания страницы:
  http://virtu-virus.ru/
Иной взгляд на СПИД
Размер содержания копии:     5E-005 Гб. / 0.0554 Мб. / 56.73242 Кб. / 58094 байт

Главная Книги Публикации Видео Карта сайта

Вход на сайт


 

 
 
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?Регистрация
Главная

Большинство людей считают СПИД опасным инфекционным или, говоря простым языком, заразным заболеванием. Разносчиком этой болезни принято считать ВИЧ - вирус иммунодефицита человека. Это не один десяток лет утверждают врачи, ученые, телевидение и пресса.  

   

  Однако есть иная точка зрения на СПИД и ВИЧ, которая, к сожалению,  замалчивается. Эта точка зрения возникла на основании лабораторных опытов и научных исследований, проведённых не безымянными "группами ученых", на которые любят ссылаться СМИ в своих репортажах о "сенсационных научных открытиях". В число последователей иной версии СПИДа входят ученые с мировыми именами и Нобелевскими премиями.  

   

  Этот сайт предоставляет им слово.

 

ФИЛЬМ ЭНН СОНО "Я НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ"

ПечатьE-mail

 

О фильме немецкой журналистки, кинодокументалиста Энн Соно «Я не буду молчать» говорит Ирина Михайловна Сазонова, врач, принимавшая участие в создании фильма, член Союза журналистов, эксперт ЦС Всероссийского общественного движения «Всероссийское Родительское Собрание» в защиту прав родителей и детей:

 

Фильм Энн Соно «Я не буду молчать» рассказывает о судьбах шести женщин из разных стран, в том числе и из России, которые, будучи абсолютно здоровыми, получили положительный результат теста на ВИЧ, и какое влияние это оказало на их жизнь и жизнь их детей.

Вы узнаете, какой психологический и физический террор испытывают эти женщины, их мужья и дети, только от одного недостоверного и ложного анализа, который не указывает ни на какую болезнь, но вбивается в головы людей, как показатель «смертельной» болезни под названием СПИД.

Как любое сопротивление со стороны женщин приёму ядовитых антиретровирусных препаратов или назначению их своим детям, настаивание на возможности грудного вскармливания, сопровождается суровыми ответными мерами со стороны органов здравоохранения, СПИД-центров, органов опеки, а в некоторых случаях и полиции.

В одном случае, дети женщины из Австрии были взяты под опеку, а младшую дочь, превратив в инвалида, забрали в специальное загородное поселение, приблизительно в ста километрах от ее дома. Мать, по-прежнему, борется за свои права вернуть малышку и других детей себе.

Молодая женщина из России воспитывает одна свою дочку. В течение 3-х лет СПИД-центр третировал молодую женщину, угрожал лишить её родительских прав, подавал на неё в суд только за то, что женщина прекратила давать ядовитые препараты своему ребёнку, когда у девочки развилась лекарственная болезнь от них.

Очень молодая пара из России смотрит нежно, как их малыши играют в полном здравии, хотя их мать, невзирая на давление со стороны власти, врачей и органов опеки кормила грудью и не позволила давать им противовирусные препараты.

Но 9 марта 2012 года эта улыбающаяся женщина – Тамара Куницына – была убита в своём городе в Свердловской области. Ей было 30 лет. У неё осталось трое детей. Преступник получил 7 лет тюрьмы.

Люди не могут представить себе и поверить в то, что такое преступление под названием ВИЧ/СПИД может твориться руками врачей, работников опеки и государства.

Я прошу всех посмотреть этот фильм, чтобы люди поняли, что обращение Юлия Фучика к народам перед Второй Мировой войной «Люди, я любил вас! Будьте бдительны!» сегодня очень актуально.

Хотелось бы надеяться, что фильм Энн Соно «Я не буду молчать» разбудит в спящих сердцах и умах чувство сострадания к людям, которые своим здоровьем и жизнью расплачиваются за лженаучный терроризм.

Я очень благодарна Энн Соно за её прекрасный фильм, за её мужество, которое она проявила, начав и закончив снимать этот фильм. Благодарна я и нашим русским женщинам за то, что они согласились сняться в этом фильме с открытыми лицами и открытыми сердцами. Посмотрев фильм, вы поймёте, что это тоже требует мужества!

Спасибо всем, кто посмотрит этот прекрасный фильм!

http://www.youtube.com/watch?v=sCIZKw09Mqg&feature=plcp

 

 

 

 

 

НОВАЯ ГИПОТЕЗА ЭТИОЛОГИИ СПИДА

ПечатьE-mail

НОВАЯ ГИПОТЕЗА ЭТИОЛОГИИ СПИДА 

Валерия Клебанова 

Об авторе

Доктор медицинских наук Валерия Клебанова после окончания Первого московского медицинского института в течение трёх лет работала онкологом в одной из больниц Москвы.

В течение следующих семи лет, она проводила медицинские исследования в области космических аппаратов системы жизнеобеспечения в московском аэрокосмическом центре, а затем в течение 17 лет работала в качестве научного сотрудника в Институте экологии человека и гигиены окружающей среды Российской Академии медицинских наук. В 1979 году доктор Клебанова получила докторскую степень в области физиологии иммунного ответа на длительное воздействие малых концентраций загрязняющих веществ в жилых и административных зданиях. 

В течение последующих шести лет, она работала в качестве старшего научного сотрудника Медицинского исследовательского центра информации.

Доктор Клебанова была первым учёным, за пределами США, которая указала на невирусную этиологию СПИДа, прежде чем она познакомилась с диссидентской активностью вокруг этой проблемы в США. 

В её последних работах, большинство из которых не могут быть опубликованы из-за их революционного содержания, она не уделяет так много внимания доказательствам невирусной этиологии, но предлагает своё объяснение природы СПИДа и некоторых других состояний, связанных с ним.

 

Подробнее...
 

НОВЫЕ ЖЕРТВЫ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ

ПечатьE-mail

Дорогие родители!

Сегодня, когда продолжается навязывание вакцинации против рака шейки матки, я хочу обратить ваше внимание на те разрушительные последствия, которые эта вакцинация Гардасилом и Цервариксом принесла девочкам в Западных странах. Прежде, чем вы решите вакцинировать своих детей, взгляните на цифры, указанные ниже, проанализируйте их и тогда принимайте решение.

На этом сайте представлен официальный отчёт http://sanevax.org/

Отчёт американского агентства по контролю за эффективностью, безопасностью и побочными действиями вакцин (VAERS) о последствиях вакцинации против рака шейки матки на 1 января 2013 года:

Инвалидов                                                                         924

Смертей                                                                             130

Без возможности восстановления                                   5.736

Аномальный Пап-Мазок                                                    515

Дисплазии Шейки Матки                                                    203

Рак Шейки Матки                                                               61

Угроза жизни                                                                     543

Оказание скорой помощи                                                10.225

Госпитализировано                                                          2.911

Длительное пребывание в больнице                               229

Серьёзные                                                                         3.901

Неблагоприятные события                                              28.661

 

Сравнивая эти данные с данными на 25 февраля 2011 года, когда от вакцинации против рака шейки матки было зарегистрировано 94 смерти и 41 случай возникновения рака шейки матки:

http://sanevax.org/wp-content/uploads/2011/04/03.27.11-HPV-Vaccine-Fact-Sheet121.pdf

мы видим, что вакцинация за 2 года принесла ещё в 36 семей горе потери ребёнка и 20 девочек заболели раком шейки матки, то есть той болезнью, от которой эта вакцина якобы защищает.

Что происходит?

Может ли Всемирная Организация Здравоохранения положить конец вакцинному бизнесу? Или она уже не служит людям в сохранении их здоровья, а является одним из главных посредников в вакцинном бизнесе?

Вопросы без ответа. Тогда, может быть, нам стоит прекратить прислушиваться к советам и рекомендациям  этой Всемирной организации и самим решать, что полезно нашим детям, а что нет.

Врач Сазонова И. М.

10 марта 2013 г.

 

ВНУК ОСВОБОЖДЁН ИЗ БОЛЬНИЦЫ

ПечатьE-mail

Последние новости: Рико освобождён из больницы

Breaking News: Rico Has Been Released From Hospital

http://truthbarrier.com/2013/03/08/breaking-news-rico-has-been-released-from-hospital/

Спасибо Селии Фарбер и всем, кто не остался равнодушным к этой трагедии, и кто принял активное участие в его освобождении.

Сазонова И.М.

9 марта 2013 г.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 13

Поиск

Кто на сайте?

RSS подписка

RSS 0.91
RSS 1.0
RSS 2.0
ATOM 0.3
OPML