Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1858 :: Копия содержания страницы:
  http://blog.i.ua/user/5186148/1122312/
Делать добро можно, но, если скажешь про Иисуса Христа, убьем.
Размер содержания копии:     8E-005 Гб. / 0.08416 Мб. / 86.18457 Кб. / 88253 байт

Делать добро можно, но, если скажешь про Иисуса Христа, убьем.

  • 21.11.12, 17:10
Некий mtitia пишет: Основная заповедь Христианства,Бог есть любовь.Демонстрируйте свою любовь к жителям этой прекрасной страныи не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
_____
Так ведь никто из христиан не против помочь народу Ирана во всех их нуждах и тем самым проявить свою к ним любовь. НО! Добрые дела не есть сама цель, это только средство прославить Иисуса Христа. Человек сам по себе слаб и без Бога не может ничего. Это Иисус Христос руками христиан делает добрые дела и проявляет к людям свою любовь, а христиане должны об этом открыто заявлять, тем самым проповедовать и славить Иисуса Христа. 
А если за проповедь и прославления Иисуса Христа христиан репрессируют, несмотря на все их добрые дела. То не считаете ли Вы, что это жестоко, по отношению к христианам?
Вы сами говорите, что "основная заповедь Христианства, Бог есть любовь", но тогда почему мусульманам нельзя в Иране креститься во имя Иисуса Христа и открыто прославлять делом и словом Иисуса Христа? 
Получается так, если, как Вы говорите, "основная заповедь Христианства, Бог есть любовь", тогда почему открыто нельзя в Иране проповедовать Любовь? Почему мусульманам нельзя принимать и креститься во имя Любви, открыто об этом заявлять и проповедовать Любовь всем окружающим? 

_________
Это из ветви дискуссии в ЖЖ посла Исламской Республики Иран в Российской Федерации http://sajjadi.livejournal.com/205170.html?thread=8723314#t8723314 
 2 
  •  

Комментарии

121.11.12, 17:27

а ты из верующих или так?

    221.11.12, 17:27

    Ну вот и правильно.. если ваша цель не помощь а прославление.. то прославляйте где нибудь в другом месте..  Как по мне.. то логично..

      321.11.12, 17:34Ответ на 2 от Хармс

      Ну вот и правильно.. если ваша цель не помощь а прославление.. то прославляйте где нибудь в другом месте.. Как по мне.. то логично..Согласна. А то как-то нехорошо получается. Добро не ради добра, а ради пополнения рядов тех, кто крестится. Это уже не добро, а обмен.

        421.11.12, 17:35

        По Корану.. Иса (Иисус) и Муса(Моисей).. были пророками.. но люди (последователи иудаизма и христианства) исказили послание Аллаха.. и как же это будет выглядеть.. когда христиане(неверные) придут на помощь мусульманам (правоверным) и будут прославлять своего пророка и его учение как единственно истинное?.. Вот и говорят.. мол.. не лезте со своим уставом в чужой монастырь.. Можете помочь.. пожалуйста.. только не причитайте на каждом углу.. мол это вам Иисус Христос помог.. восславите его..

          521.11.12, 17:43

          Иисус Христос руками христиан делает добрые дела и проявляет к людям свою любовь, а христиане должны об этом открыто заявлять, тем самым проповедовать и славить Иисуса Христа


          - где логика????

            621.11.12, 17:44Ответ на 2 от Хармс

            Ты бы видела их помощь.. Вместо того чтобы помочь бедным людям.. продуктами или одеждой.. они голодным и раздетым неграмотным детям книжки раздают.. А ту помощь что собирается по церквям и общинам в виде вещей.. потом продается в странах второго мира.. тима Украины.. деньги идут на счета церквей которые опять таки печатают книжки для неграмотных негрюков..
            Кино и немцы..

              721.11.12, 20:32

              Человек сам по себе слаб и без Бога не может ничегофу какая дешёвая демагогия )

                827.11.12, 20:03Ответ на 3 от Золото 750*

                Ну вот и правильно.. если ваша цель не помощь а прославление.. то прославляйте где нибудь в другом месте.. Как по мне.. то логично..Согласна. А то как-то нехорошо получается. Добро не ради добра, а ради пополнения рядов тех, кто крестится. Это уже не добро, а обмен.жульё

                  927.11.12, 20:04Ответ на 7 от Q2

                  Человек сам по себе слаб и без Бога не может ничегофу какая дешёвая демагогия )афтор кстати тут очень самокритичен. Без бога он пшык, а с богом - грозный ПУК!!

                    1027.11.12, 21:06Ответ на 9 от Хан Геварыч

                    это какой-то мрачный инфантилизм - без папика небесного ни чихнуть ни пёрднуть, не дай бог какая ответственность. не даром все государства явно или скрыто способствуют религиозникам - уж очень удобно рулить богобоязненными параноиками - достаточно втирать им чё-нибудь от имени бога

                      Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая
                      Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее в политике конфиденциальности