Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1484 :: Копия содержания страницы:
  http://otvet.mail.ru/question/62169343
В госдуме существует педофильское лобби?
Размер содержания копии:     8E-005 Гб. / 0.08067 Мб. / 82.60352 Кб. / 84586 байт


Василий Пупкин

В госдуме существует педофильское лобби?

Василий Пупкин Ученик (95), Вопрос закрыт 2 года назад
В 2006 году телекомпания НТВ сделала ряд ярких разоблачительных репортажей из Хакасии, из Аскизского детского дома, который находится недалеко от упомянутой горнолыжной базы «Гладенькая». Воспитанники предавались массовому суициду, а администрация детского дома несколько лет скрывала эти факты, ссылаясь на побеги детей. При эксгумации на трупах детей были обнаружены многочисленные повреждения тканей, в том числе половых органов, которые никак не могли быть нанесены самими детьми. Кроме того, были свидетели, что детей часто вывозили из воспитательного учреждения на дорогих машинах, в присутствии охраны. 
В предпоследнем на эту тему репортаже НТВ было заявлено, что расследования темы педофилии в этой истории выявляет связи вплоть до Государственной Думы Российской Федерации, где идет неприкрытое лоббирование «пропедофильных» законов, и журналисты открыто заявляли, что материалы «кому это выгодно» у них есть - как раз на следующий репортаж. После этой фразы журналистское расследование было срочно закрыто администрацией НТВ. Последний репортаж про Госдуму не состоялся. 

[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 2 года назад
Еще один факт. В 1996 году Олег Дерипаска, еще в начале своей карьеры, назначает своим замом некоего Цукермана Эдуарда Семеновича, уроженца Одессы. Цукерман публично называет Дерипаску «финансовым гением» . Уже в 2001 году журнал «Эксперт» , входящий в издательскую группу Олега Дерипаски, в свою очередь называет Цукермана «патриархом алюминия» и «неофициальным правителем Республики Хакасия» . В статье говорилось, что Цукерман - главный консультант Дерипаски по технологии GP. И в печати пишут, что Олег Дерипаска за какие-то заслуги представляет его к награждению российским орденом Дружбы народов, вручаемым президентом России. Естественно, орден может вручаться человеку, биография которого, как бы по данным российских спецслужб, кристально чиста. 
Но! Оказалось, что ранее господин Цукерман был осужден народным судом г. Николаева по статье УК УССР «За растление малолетних» , почему и попал в Сибирь. Естественно, эти данные, сохраненные в архиве СБ Украины и «не сохраненные» в архиве российских спецслужб, должны были бы быть хотя бы и в центральном архиве КГБ СССР. Но.. . не нашлись, или были проигнорированы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
еще какое! оно же в РПЦ. А помните как путин чужого мальчика маленького в животик целовал?
 Ссылка
ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
госдуму на кол
 Ссылка
Конечно. Если бы нет дано закон приняли.
 Ссылка
Это мы существуем а в думе живут и довольно не хило
 Ссылка
Конечно ! Будь иначе, Дума взоральсь бы реальным противодействием уже при единичных случаях, А уж если тянется и расцветает годами ...
 Ссылка