Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1730 :: Копия содержания страницы:
  http://otvet.mail.ru/question/77949771
Кто такие кианетики? Вы хотели бы быть кианетиком? Или вы им яляетесь?)))
Размер содержания копии:     5E-005 Гб. / 0.05452 Мб. / 55.83105 Кб. / 57171 байт


Кто такие кианетики? Вы хотели бы быть кианетиком? Или вы им яляетесь?)))

Аленa Знаток (394), Вопрос закрыт 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
alkion alef Мудрец (15688) 1 год назад
В составе их крови вместо железа - медь и их кровь по-этому голубая и более густая, чем у нас, всвязи с чем в нормальном состоянии они чувствуют некоторое недомогание и для того, что бы разжижжить её им нужно употреблять спиртные напитки. Некогда в древности они составляли основу правящих классов в Античности и в средневековой Европе, именно по-этому их отличительным признаком была т. н. "голубая кровь". 

От браков кианетиков и нормальных людей, по утверждению исследователей этого феномена, рождаются люди с красной кровью, подверженные всем людским болезням, но более агрессивные, чем обычные (одержимые властью) и с отрицательным резус-фактором. Кроме того, медикам известно, что людям с отрицательным резус-фактором опастно заводить детей от людей с нормальным для нас, положительным, поскольку в организме матери может наступить конфликт иммунитета в период вынашивания младенца и иммунитет матери будет атаковать кровь ребёнка, по-этому такие люди стараются образовывать семьи между "своими".
  Ссылка
Аленa Знаток (394) 1 год назад
Мне информация про отрицательный резус- фактор понравилась. 
Значит не зря говорят, что во мне "голубая кровь"....видимо был где- то в роду предок кианетик...)))
1 ОТВЕТ
Barinova Tanya Искусственный Интеллект (850412) 1 год назад
Люди, у которых в крови высокое содержание меди. Кианетики от (от лат. cyanea - голубой). . Обычно клетки крови, кровяные тельца, содержат железо, имеющее красноватый оттенок. У кианетиков же кровяные тельца вместо железа содержат другой элемент - медь. 
Сегодня среди нас живут до 1000 (до 7000 по другим источникам) людей с голубой кровью. 
Кианетики не страдают обычными заболеваниями крови - микробы просто не могут атаковать «медные клетки» . Кроме того, «голубая» кровь лучше и быстрее свертывается, и даже серьезные травмы не вызывают большого кровотечения.
  Ссылка
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Количество мелких неприятностей и досадных недоразумений выходит за все разумные рамки. Из-за необходимости постоянно исправлять ошибки...