Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1733 :: Копия содержания страницы:
  http://shelladgend.ucoz.com/news/dlja_kogo_vy... (1) ||
Для кого вы сдаете свою кровь?
Размер содержания копии:     7E-005 Гб. / 0.07325 Мб. / 75.00781 Кб. / 76808 байт

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
 
 
 
 
 
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Среда, 02.04.2014, 09:37
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Мой сайт
    Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Для кого вы сдаете свою кровь?
    19:44
     

    Для кого вы сдаете свою кровь?

    Для кого вы сдаете свою кровь?

    22.01.2013 • Здоровье • Комментировать » 

    Для кого вы сдаете свою кровь. Думаем свой головой, а не молча кушаем то что показывает дебил-ТВ и основные СМИ (в том числе местные) с жесточайшей цензурой статей и материалов. Местная, назначаемая сверху власть (ублюдки, воры, педофилы и т.п.) спит и видит как о народе лучше позаботиться — то прививки впарить, то кровь регулярно забирать, которой в несколько раз больше существующей для больных потребности.

    Мы не берёмся утверждать, что именно так сейчас всё и есть. Однако есть вопросы и они остаются открытыми.

    Действительно, кровь — среда реактивная. То есть, в организме она постоянно обновляется. При острых кровопотерях важно предотвратить «схлопывание» (слипание) вен. Для этого достаточно вводить в вены элементарный физраствор (подсоленую воду). Точно не помню за давностью лет, но когда-то по теме крови написал целую любительскую диссертацию. На слух помню, что вроде бы в организме физраствор будет замещён полностью новой кровью, производимой организмом, через примерно 17 часов. Посему переливание ТРУПНОЙ крови имеет несколько иной смысл.

    Кровь это не просто жижа красного цвета. Это генетика, иммунитет и информация. Да-да, кровь несёт в себе море информации для всех клеток организма человека. Ибо она является посредником по доставке полезных веществ конкретным клеткам-заказчикам. То есть, каждая живая клетка крови является «почтальоном» и несёт конкретный элемент конкретной клетке-заказчику — адресно!

    Опять же, известно, что раны лечат не лекарства, а именно кровь. Именно от её притока к ране зависит скорость регенерации тканей. При чём этот процесс полностью автоматизирован Природой.

    Теперь только представьте, какую именно информацию может нести кровь трупа, влитая в живой организм! Тут попахивает не просто медицинской манипуляцией, а оккультизмом.

    Общепринятое для гоев количество групп крови, те что на слуху — 4. От первой группы, до четвёртой. Но у них есть резус, положительный и отрицательный. Итого уже 8 групп. А ещё есть группа, называемая «Редкая» — и ещё 2. Однако негру кровь белого человека не годится, а уж тем более наоборот. А всего на Мидгарде живёт как минимум 5 народов (рас), итого запросто наберётся уже 50 разных групп крови. Но фактически их свыше 500! Хотя об этом принято помалкивать.

    Здесь не учтена кровь рептилоидных, «голубая». Она реально имеет сине-зелёный оттенок. Поскольку содержит медь, в растворенном виде — цианоглобин. Циан -цион — сион. По английски таки — zion! Отсюда и этимология слов Сион и Медь_И_zion — МЕДИЦИНА.

    Кстати, несмотря на достаточные запасы крови, в случае операций, медики требуют сдачи свежей крови, иначе отказывают в операциях. И это мы проходили на собственной шкуре.

    Осмелюсь предположить, что та кровь, которую доноры сдают добровольно, идёт на что-то другое. И большой вопрос — остаётся ли она вообще в России.

    Кстати, в процессе жизни человека, его группа крови может меняться.

    Рептилии среди нас или кианетики.

    Выражение «голубая кровь» не является метафорой. У человекообразных действительно встречается конкретно голубовато-зеленоватая кровь. Это рептилоидные, мимикрирующие под людей. Голубая кровь выдаёт их с головой. Однако тут же подключается еврейская пресса, которая вносит дезинформацию в головы гоев.

    По приблизительной оценке исследователей, в мире есть группа людей, примерно 7000 человек, чья кровь действительно голубого цвета. Их называют кианетиками (от лат. cyanea — голубой).

    Обычно клетки крови — кровяные тельца — содержат железо, имеющее красноватый оттенок. У кианетиков же кровяные тельца вместо железа содержат другой элемент — медь. Эта замена не сказывается на работе крови — она по-прежнему разносит кислород по внутренним органам, забирая продукты обмена, но цвет крови уже другой. Он, правда, не голубой, как можно подумать по названию, а скорее синеватый или голубовато-лиловый — именно такой оттенок дает смесь меди и единичных фракций железа. Источник

    Обратите внимание на латинское слово cyanea — его можно читать и как Циан, Цион, Сион, а не только как киан. Вот так тривиально и шифруются от гоев голубокровые рептилии, при помощи гибридных (евреев). При этом действуют строго по научному: хочешь что-либо спрятать — положи это на самое видное место.

    Вспомним про статью под названием…

    Ведь в эти напитки специально добавляют гойскую кровь. А объёмы производства этих «напитков» немалые, крови надо много.

    Может показаться, что мы утрируем, преувеличиваем проблему. Нам самим хочется верить, что мы заблуждаемся. Но не получается.

    Это автобус в Нью-Арке, собирающий кровь. Цвет автобуса — фантазия художника? Не думаю. И эмблема — «глаз в треугольнике» намекает.

    Фибринолизированная кровь (фибринолизная кровь или «трупная кровь») — кровь которая подверглась естественному фибринолизу внутри организма, поэтому утратившая способность к свёртыванию. После остановки кровотечения в брюшной или грудной полости, скопившаяся кровь становиться фибринолизированной

    Для переливания людям, фибринолизированная кровь заготавливается от трупов людей, погибших от внезапной травмы, инфаркта, кровоизлияния в мозг. Берут ее в первые 6—8 ч после смерти.

    Эта кровь не сворачивается из-за отсутствия в ней фибриногена и не требует добавления стабилизатора (консервирующий раствор вводят обязательно)для хранения.
    Обладает повышенной фибринолитической активностью, поэтому целесообразно ее применение больным с гиперкоагуляцией.
    Источник

    ИСТОЧНИКИ КРОВИ

    Кровь, её препараты и компоненты широко используют в медицинской практике для лечения различных заболеваний. Заготовку крови, её консервацию, разделение на компоненты и изготовление препаратов осуществляют станции переливания крови или специальные отделения в больницах. Для получения препаратов крови используют специальные сепарирующие, морозильные, лиофилизирующие установки. Основным источником крови являются доноры. В нашей стране донорство добровольное: любой здоровый гражданин может стать донором. Состояние здоровья доноров определяют при обследовании. Обязательно проводят реакцию фон Вассермана на сифилис, исследование на носительство вирусов гепатита и ВИЧ.

    Для переливания может быть использована утильная кровь, при этом первостепенное значение имеет плацентарная кровь. Ранее использовали кровь, полученную при кровопускании, применявшемся для лечения больных эклампсией, с гипертоническим кризом. Из утильной крови готовят препараты — протеин, тромбин, фибриноген и др. Плацентарную кровь собирают сразу же после рождения ребёнка и перевязки пуповины. С соблюдением асептики вытекающую из сосудов пуповины кровь собирают в специальные сосуды с консервантом. Из одной плаценты получают до 200 мл крови.(принадлежащей ребёнку! Ей просто не дают времени перетечь в младенца, быстренько перерезая пуповину. 1 грамм такой крови стоит порядка 600-650 долларов.) Кровь каждой родильницы собирают в отдельные флаконы.

    Идея использования и методика заготовки, хранения и переливания трупной крови принадлежит нашему соотечественнику В.Н. Шамову. Много сделал для широкого практического применения трупной крови С.С. Юдин. Используют кровь от трупов практически здоровых людей, умерших внезапно, без длительной агонии, от случайных причин (закрытых травматических повреждений, острой сердечной недостаточности, инфаркта миокарда, кровоизлияния в мозг, поражения электрическим током). Не используют кровь умерших от инфекционных, онкологических заболеваний, отравлений (кроме алкогольных), заболеваний крови, туберкулёза, сифилиса, СПИДа и др. Кровь внезапно умерших отличается тем, что в течение 1-4 ч после смерти она не свёр- тывается вследствие выпадения фибрина (дефибринированная кровь). Кровь берут в сроки не позже 6 ч после смерти. Самостоятельно вытекающую из вен кровь с соблюдением правил асептики собирают в специальные ёмкости и используют для переливания или приготовления компонентов или препаратов крови. От трупа можно получить от 1 до 4 л крови. Полученную из разных источников кровь на станциях заготовки крови расфасовывают, проверяют групповую (по системе АВ0) и резуспринадлежность, исключают наличие в крови вирусов гепатита, ВИЧ. Ампулы или пакеты с кровью маркируют с указанием объёма, даты заготовки, групповой и резус-принадлежности.

    Просмотров: 15 | Добавил: toacquaid | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2014
    Создать бесплатный сайт с uCoz