Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки ::: создать html
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1951 :: Копия содержания страницы:
  http://elvensou1.ru/banan-kak-dokazatelstvo-s...
Kirk Cameron And Bananas
Доказательство бога от банана
Размер содержания копии:     8E-005 Гб. / 0.08442 Мб. / 86.44434 Кб. / 88519 байт

7 Апр 2013 Рубрика:

 

Банан как доказательство существования Бога

Существуют люди которых принято называть креационистами, это те,  которые верят, что все окружающее нас (природа, растения и животные, планеты и звезды…) было создано высшим разумом, Богом и т.д. Чаще всего такое мировоззрение, конечно, связано религией, что вполне очевидно.

Но иногда особо отличившиеся креационисты пытаются доказать свою веру «фактами» и логикой. Получается это у них, мягко, говоря хреново, и порой за свои идеи и инновации они заслуженно высмеиваются. В США даже существует награда для таких вот «ученых», которая называется crockoduck за их перлы и выходки.

Вот один из победителей, знакомьтесь. Рей Комфорт, христианин, евангелист, любитель дебатов и очень забавный по жизни человек. Прославил он себя на всю Америку и интернеты благодаря своему доказательству существования Бога, за которое заслуженно сорвал кучу оваций. Смотрите сами:

(видео на английском, но ниже напишу перевод)

— Вот он, кошмар атеистов! Если вы изучите банан, вы увидите, что с одной его стороны есть 3 ребра. На другой — два. Если вы попробуете ухватить банан своими руками, вы заметите, что на верхних пальцах есть три канавки, а на нижнем — две. Банан и руки идеально созданы друг для друга.

Вы также обнаружите, что создатель банана, Всемогущий Бог, сделал его с нескользящей поверхностью. Еще фрукт имеет внешние индикаторы своего внутреннего содержания: зеленый — слишком рано, желтый — самый раз, черный — слишком поздно. Теперь, если посмотрите в верхнюю часть банана, вы обнаружите, что как и на баночке с содовой производители прикрепили открывашку, так что здесь Бог разместил открывашку в верхней части банана. Если вы тянете за нее, то содержимое даже не брызгает вам в лицо! 

Еще вы обнаружите обертку, которая поддается полному биологическому разложению. Обратите внимание, как изящно она сидит в нашей руке. Еще банан имеет особую часть вверху для легкого начала поедания. Это идеальная форма для человеческого рта. Банан просто жуется, легко усваивается и даже искривлен вдоль лица, чтобы сделать весь процесс намного легче. Серьезно, Кирк, все творение свидетельствует о гениальности Божественого творения!

Мне кажется приз вручен не зря. Логика действительно несокрушимая, а комментарии излишни.


Комментарие нет

Добавить комментарий

Вы можете войти через социальные сети 
Вход через социальные сети