Уголок атеиста.

Ислам против террора?

 

191. Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим! )! (Коран. Сура 2. Корова. Кулиев).

--------------------------------------------

89. Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников. (Коран. Сура 4. Женщины. Кулиев.)

98. Сколько поколений до них Мы подвергли гибели! Разве ты ощущаешь присутствие кого-нибудь из них или слышишь их шепот? (Коран. Сура 19. Марйам. Кулиев)

Сура 3 АЛЬ ИМРАН "СЕМЕЙСТВО ИМРАНА"
6:21. Нет более нечестивого и несправедливого, чем тот, кто возводит на Аллаха ложь (христиане), измышляя, что у Аллаха есть сын и сотоварищ (святой дух), или вероломно отрицает Его знамения, доказывающие, что Он — Един и истину Его
посланников. Неправедным нечестивцам (христианам) не будет благоденствия ни в ближайшей жизни, ни в последней жизни!

(113). Не следует пророку и тем, которые уверовали, просить прощения для многобожников, хотя бы они были родственниками, после того как стало ясно для них, что они — обитатели огня. (Коран. Сура 9. Покаяние. Крачковский)

59. (56). Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения, Мы сожжем в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания. Поистине, Аллах — великий, мудрый! (Коран. Сура 4. Женщины. Крачковский).

189. (193). И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а (вся) религия будет принадлежать Аллаху. А если они удержатся, то нет вражды, кроме как к неправедным! (Коран. Сура 2. Корова. Крачковский).

171. О люди Писания (многобожники)! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите (многобожники), ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. (Коран. Сура 4. Женщины. Кулиев).

73. Не уверовали те, которые говорят: "Аллах является третьим в троице". Нет божества, кроме Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа коснутся мучительные страдания. (Коран. Сура 5. Трапеза. Кулиев).

171. О обладатели Писания (Евангелия)! Не излишествуйте в вашей религии и не возводите на Аллаха клевету, отрицая послание Исы или делая его богом наравне с Аллахом. Ведь Мессия Иса (Иисус), сын Марйам (Марии), — только посланник Аллаха, как и другие посланники. Аллах создал его Своей мощью и Словом, переданным Марйам. Джибрил вдохнул в Марйам Дух от Аллаха. Иса — одна из тайн могущества Аллаха. Веруйте искренне в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Бог — троица". Удержитесь от этой клеветы — это лучше для вас! Поистине, Аллах Един и не имеет сотоварищей. Воздайте хвалу Ему! Он превыше того, чтобы у Него был ребёнок.. (Коран. Сура 4. Ан — Ниса' "Женщины" Аль-Мунтахаб фи тафсир аль-Куран аль-Карим. Толкование Священного Корана (перевод с арабского на русский)

(30). И сказали христиане: " Мессия — сын Аллаха". Эти слова (Нового Завета) в их устах (многобожников-христиан) похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены! (Коран. Сура 9. Покаяние. Кулиев)

24. (23). А кто (многобожники) не повинуется Аллаху и Его посланнику, для того — огонь геенны, в котором они (многобожники) будут вечно пребывать, (Коран. Сура 72. Джины. Крачковский)

171. Неверующие (в Аллаха) (многобожники) подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они (многобожники) глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют. (Коран. Сура 2. Корова. Кулиев).

П.С.
Что по сути мы имеем?

 

Ислам против террора?

 

Любая религия — зло, а эта троица — просто отпетые злодеи.
Ведь и читая Библию как Коран мы можем вдесятеро больше злобствований найти по отношению к иноверцам. То как по садистки очередной святой — измывается над целыми народами обьявляя их неугодными Богу, стирая с лица земли целые города.

Может возникнуть вопрос — "но ведь христиане нынче совсем не такие".

хм, погодите, лет так 600 и ислам станет таким же беззубым как к примеру христианство. Хотя лет так 600 назад и христианство очень даже боевым было и крушило врагов налево и направо от крестовых походов до конкистадоров, навязывая свои верования похлеще нынешних исламских фундаменталистов.