Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_489:ID2_2497 :: Копия содержания страницы:
  https://regnum.ru/news/495079.html [открыть в этом окне]
И опять никаких намеков на то, что это было связано с кое -
какой религией!
Размер содержания копии:     2.0E-5 Гб. / 0.01718 Мб. / 17.5957 Кб. / 18018 байт

СТАВРОПОЛЬ9 августа 2005, 16:23 — REGNUM  Расследование тройного убийства в Нефтекумском районе Ставропольского края передано в краевую прокуратуру, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Ставрополья. 9 августа в прокуратуре Нефтекумского района было возбуждено уголовное дело по факту убийства Вячеслава и Надежды Холшевниковых и Муратали Яхъяева по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Для организации расследования в Нефтекумский район выехали начальник управления по расследованию преступлений прокуратуры края, старший следователь этого управления и прокурор-криминалист.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

С учетом сложности и большого объема уголовного дела производство предварительного следствия поручено следственной группе, возглавляемой старшим следователем управления по расследованию преступлений прокуратуры края. В состав группы включены оперативные работники ГУВД СК.

ИА REGNUM сообщало ранее, что 8 августа 2005 года около 22:30 часов в милицию села Каясула ОВД Нефтекумского района поступило сообщение о выстрелах из огнестрельного оружия, раздающихся с улицы Кирова. На месте происшествия были обнаружены тела с огнестрельными ранениями директора средней образовательной школы села Каясула 57-летнего Вячеслава Холшевникова и учителя этой школы его жены 59-летней Надежды Холшевниковой. Убитая является уроженкой Чечено-Ингушской АССР. Входная дверь в дом имела следы взлома.

В это же время на расстоянии 600 метров от дома Холшевниковых с ранениями в живот обнаружено тело жителя этого села 39-летнего Муратали Яхъяева, уроженца Чечено-Ингушской АССР. В пресс-службе ГУВД СК пояснили, что убитый, бывший помощник уполномоченного участкового милиции, с 1998 года является пенсионером МВД по состоянию здоровья. В настоящее время по уголовному делу проводится следствие и поиск преступников.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Ранее информагентством сообщалось, что по данным следствия, оба убийства совершены одной и той же группой лиц. Двое человек сначала расстреляли из автомата семью директора школы, а затем убили бывшего милиционера. Один из нападавших был в маске, второй своего лица не скрывал. Следов ограбления в домах погибших не обнаружено.

В настоящее время его личность установлена. Свидетели опознали в нем человека, объявленного в федеральный розыск за неоднократное совершение нападений на сотрудников милиции. В частности, на нем числятся нападения в Нефтекумском районе, в том числе в Каясуле, а также в Шелковском районе Чечни. По одной из версий, он может являться участником бандформирования. Личность второго нападавшего устанавливается.



Подробности: https://regnum.ru/news/495079.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
То, что люди верят (в религии, особенно еврейские религии для неевреев (гоев, как они их называют) христианство и ислам) это результат врямой лжи, невежства, введения в заблуждения и гипноза (да его много в религии и это тоже имеет большое значение). Поэтому их и ещё не обманутых ими людей надо спасать! И спасти их в ваших интересах, потому что от их спасения зависит и Ваша жизнь и будущее Ваших детей!

www.SaveBelievers.ru - Спасая верующих спасаешь себя!!!

Каждому спонсору спасения верующих верну в 2 раза больше когда получу Нобелескую премию мира!*

* Религия причина всех зол и от неё на самом деле нет никакой пользы. Поэтому несомненно тот кто избавит мир от неё и привлечет к уголовной ответственности величайшего преступника в истории человечества или отправит его в музей несомненно получит Нобелевскую премию мира. Поэтому дело верное! Это надежнее и выгоднее чем положить деньги в банк и любое другое инвестирование. И это кроме того, что Вы спонсируете великое дело, которое сделает мир лучше для Вас и Ваших детей! Естественно я могу вернуть Вам в два раз больше только в пределах Нобелевской премии мира. Тот, кто раньше перечислит деньги - то у того и раньше будет очереджь на получение возврата в двойном размере. Поэтому торопитесь!