Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_489:ID2_3152 :: Копия содержания страницы:
  https://vk.com/islaharam?w=wall-98740293_4370... [открыть в этом окне]
признается, что мирный ислам - ненастоящий
Размер содержания копии:     1.0E-5 Гб. / 0.01464 Мб. / 14.99023 Кб. / 15350 байт

признается, что мирный ислам - ненастоящий
.
Любая идеология в виде мнимого Ислама, с которой не враждуют кафиры, как традиционный Ислам, как суфизм, толерантный мадхализм, и прочие идеологии, не имеют ничего общего с тем, с чем пришел Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, кроме как в ответвлениях! Из сущности Таухида Аллаха, который исповедовали все Посланники, и их последователи, непременным следствием его, является вражда, ненависть и сражение на основании его! В Книге Аллаха не описывается ни один Посланник, кроме как, Аллах описывает их враждой на основании Таухида: «Прекрасным примером для вас были Ибрахим и те, кто был с ним. Они сказали своему народу: «Мы отрекаемся от вас и тех, кому вы поклоняетесь вместо Аллаха. Мы отвергаем вас, и между нами и вами установились вражда и ненависть навеки, до тех пор, пока вы не уверуете в Одного Аллаха!» Что же касается Ислама, который навязывается людям в виде "мирного, традиционного", с которым солидарны, и согласны кафиры, он не имеет ничего общего с тем, с чем приходили все Посланники!

قال شيخ الإسلام: وما نجا من شرك هذا الشرك الأكبر إلا من جرد التوحيد لله، وعادى المشركين في الله، وتقرب بمقتهم إلى الله

فتأمل أن الإسلام لا يصح إلا بمعاداة أهل الشرك، وإن لم يعادهم فهو منهم، ولو لم يفعله

Сказал Шейх аль-Ислам Ибн Таймия (да смилостивиться над ним Аллах, обширной милостью): «Не спасся от ширка, от этого большого ширка никто, кроме того, кто очистил Таухид Аллаха, и стал враждовать с мушриками ради Аллаха, и приближаться к Аллаху посредством ненависти к ним!»

Задумайся же! Что Ислам не будет действительным кроме как, посредством вражды к мушрикам, если же он не враждует с ними (на основании Таухида), то поистине он из них, даже если он не совершает того, что совершают они (ширк)!

Шейх аль-Ислам, Муджаддид Мухаммад ибн ‘Абд аль-Ваххаб ибн Сулайман ат-Тамими (да смилостивится над ними Аллах, обширной милостью). См. «ад-Дурар ас-Сания» 10/107

В обществе мусульман Медины, выявляющие Ислам делились на две категории людей! Враждебно настроенные к кафирам, в частности к иудеям! И лояльные к ним, налаживающие мосты дружбы с ними мунафики, во главе которых был 'Абдуллах ибн 'Убай ибн Салюль , да проклянет его Аллах! В свою очередь были и те, которые прислушивались к этим мунафикам, в последствии ставшие муртаддами!

Не прислушивайся к женщинам иудеев мадхалитам, это низкие и униженные существа! Ни один сподвижник не был на их манхадже! Муртадды мадхалиты, настолько размыли границы Таухида, и того, что непременно вытекает из него, как положение аль-вала' валь-бара', что тот, кто танцует с предводителями кафиров, выявляет почет и уважение им, стал для них примером для подражания! А тот же, кто враждует с ними на основании Таухида, стал для них врагом! «Иудеи и христиане не будут довольны тобой, до тех пор, пока ты не станешь придерживаться их религии (любого куфра)! Скажи: «Путь Аллаха — это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником!»
Нравится1Показать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихся
ДействияЕщё
159
1 комментарий
Стивен Картер
Да да, ну давайте, хоть один муслим скажет что не прав
Заочкует

То, что люди верят (в религии, особенно еврейские религии для неевреев (гоев, как они их называют) христианство и ислам) это результат врямой лжи, невежства, введения в заблуждения и гипноза (да его много в религии и это тоже имеет большое значение). Поэтому их и ещё не обманутых ими людей надо спасать! И спасти их в ваших интересах, потому что от их спасения зависит и Ваша жизнь и будущее Ваших детей!

www.SaveBelievers.ru - Спасая верующих спасаешь себя!!!

Каждому спонсору спасения верующих верну в 2 раза больше когда получу Нобелескую премию мира!*

* Религия причина всех зол и от неё на самом деле нет никакой пользы. Поэтому несомненно тот кто избавит мир от неё и привлечет к уголовной ответственности величайшего преступника в истории человечества или отправит его в музей несомненно получит Нобелевскую премию мира. Поэтому дело верное! Это надежнее и выгоднее чем положить деньги в банк и любое другое инвестирование. И это кроме того, что Вы спонсируете великое дело, которое сделает мир лучше для Вас и Ваших детей! Естественно я могу вернуть Вам в два раз больше только в пределах Нобелевской премии мира. Тот, кто раньше перечислит деньги - то у того и раньше будет очереджь на получение возврата в двойном размере. Поэтому торопитесь!