Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_489:ID2_3603 :: Копия содержания страницы:
  https://www.segodnya.ua/world/europe/v-tuluze... [открыть в этом окне]
В Тулузе мужчина напал на прохожих и полицейских
Размер содержания копии:     5.0E-5 Гб. / 0.04645 Мб. / 47.56836 Кб. / 48710 байт

В Тулузе мужчина напал на прохожих и полицейских

13 Сентября 2017, 23:36 Просмотров: 253
  

 

Семь человек пострадали, нападавший задержан

 

  

В Тулузе мужчина напал на прохожих и полицейского с криками "Аллах акбар". Фото: Twitter

В городе Тулуза во Франции мужчина с криками "Аллах акбар" набросился на прохожих и полицейских на улице. В результате атаки пострадали семь человек, передает телеканал "112 Украина" со ссылкой на Le Parisien.

Нападавший задержан.

Мужчина подбегал к людям на улице и наносил им удары руками и ногами. Люди известили полицейских, которые оперативно прибыли к месту происшествия. Им удалось скрутить нападавшего, однако он успел ударить троих сотрудников правоохранительных органов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выяснилось позднее, нападавший, мужчина 1975 года рождения, не был известен полиции. Сообщается, что он проходил лечение в психиатрической больнице, откуда выписался в апреле.

Ранее в центре Парижа убит полицейский и еще двое серьезно ранены, нападавшего застрелили. Спикер Министерства внутренних дел подтвердил, что офицеры были атакованы преднамеренно. 

нападениемужчиназадержанполицейскийтулуза

То, что люди верят (в религии, особенно еврейские религии для неевреев (гоев, как они их называют) христианство и ислам) это результат врямой лжи, невежства, введения в заблуждения и гипноза (да его много в религии и это тоже имеет большое значение). Поэтому их и ещё не обманутых ими людей надо спасать! И спасти их в ваших интересах, потому что от их спасения зависит и Ваша жизнь и будущее Ваших детей!

www.SaveBelievers.ru - Спасая верующих спасаешь себя!!!

Каждому спонсору спасения верующих верну в 2 раза больше когда получу Нобелескую премию мира!*

* Религия причина всех зол и от неё на самом деле нет никакой пользы. Поэтому несомненно тот кто избавит мир от неё и привлечет к уголовной ответственности величайшего преступника в истории человечества или отправит его в музей несомненно получит Нобелевскую премию мира. Поэтому дело верное! Это надежнее и выгоднее чем положить деньги в банк и любое другое инвестирование. И это кроме того, что Вы спонсируете великое дело, которое сделает мир лучше для Вас и Ваших детей! Естественно я могу вернуть Вам в два раз больше только в пределах Нобелевской премии мира. Тот, кто раньше перечислит деньги - то у того и раньше будет очереджь на получение возврата в двойном размере. Поэтому торопитесь!