Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой

    ID_489:ID2_3600 :: ПЕРЕВОД страницы:
[оригинал]   https://www.thereligionofpeace.com/pages/site... [открыть в этом окне]
 Перевод    Перевод с английского google.translate

О списке атак
Размер содержания копии:     4.0E-5 Гб. / 0.04419 Мб. / 45.24902 Кб. / 46335 байт

Религия мира

TheReligionofPeace

TROP - беспартийный, основанный на фактах сайт, в котором исследуется идеологическая угроза, которую ислам представляет для человеческого достоинства и свободы.

 



 


Отчет о джихаде 
02 декабря 2017 года - 
08 декабря 2017 года

нападки29
убитый327
Пострадавший190
Взрывы самоубийств2
страны10

Религия мира 

Отчет о джихаде в 
ноябре 2017 года

нападки132
убитый2011
Пострадавший1120
Взрывы самоубийств23
страны20
Список атак

Гораздо легче вести себя так, как если бы критики ислама имели проблемы с мусульманами как людьми, чем принимать неудобную истину, что ислам отличается.

жертвовать 

 

Коран

 

Список атак

Последние 30 дней 
2017 
2016 
2015 
2014 
2013 
2012 
2011 
2010 
2009 
2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 (Post 9/11)

Ahlam
Что мы можем узнать об 
Исламе от этой женщины?

 

 

 

 
TheReligionofPeace.com

О списке атак


Этот список террористических нападений, совершенных мусульманами с 11 сентября 2001 года (ставка около пяти в день), является неполным, поскольку не все такие нападения подхватываются международными новостными источниками, даже те, которые приводят к многочисленным жертвам.  

Это не обычное преступление, связанное с убийством именных мусульман за деньги или вендетта. Мы включаем только случаи смертельного насилия, которые разумно определены, что они были совершены изрелигиозного долга - как это интерпретируется исполнителем. Ислам должен быть мотивом, но он не должен быть единственным фактором. 

Например, в Мюнхене съемка торгового центрав июле 2016 года был мусульманин, но его нет в списке, потому что он не был вдохновлен чувством религиозного долга.   

Обычно мы указываем только атаки, приводящие к гибели людей (с несколькими исключениями). В ряде случаев смертность недооценивается, потому что смертельные случаи от травм, вызванных исламистами, могут произойти в более поздние дни, несмотря на все усилия медицинского персонала по сохранению жертв. 

В 2014 году BBC провела тщательный анализисламских террористических атак, произошедших в ноябре месяце. Они обнаружили 664 атак и 5 042 смертей. Наш список насчитывает всего 284 атак и 2,515 смертей за этот месяц, что означает, что мы недооценили истинную степень исламского террора с существенной разницей.  

Обычно мы не включаем инциденты, связанные с боевыми действиями, например, в Ираке и Афганистане, если только они не связаны с особенно ужасной тактикой террора, например, взрывы террористов-смертников или нападения на войска, когда они спали в своих казармах или оказывают медицинскую помощь местному населению. (Исследование Би-би-си, по-видимому, не отличалось).

Мы признаем, что несколько инцидентов в нашем списке могут не соответствовать традиционному определению «террористической атаки». Небольшая часть, например, относится к убийствам чести - хотя мы обычно опускаем те, в которых женщина убита ее мужем, поскольку это часто неотличимо от преступления страсти (за исключением явных обстоятельств). Наша позиция в отношении убийств в защиту чести заключается в том, что колоть, стрелять или удушать женщину над «неистовым» поведением представляет собой исламский террор.

Наш счетчик отражает большинство смертельных нападений на наш список. Эта цифра может быть немного больше, чем количество позиций, поскольку несколько инцидентов иногда группируются в одну и ту же запись. 

Почечные убийства и нападения, которые не приводят к гибели людей не включаются в счетчик, даже если они появляются в списке. 

К сожалению, этот список мусульманских террористических атак едва ли царапает поверхность зверств, совершенных во имя ислама, происходящего во всем мире каждый день. По этой причине мы не собираем мертвых и расчлененных, за исключением еженедельных и ежемесячных.

Некоторые критики кресла пытаются минимизировать проблему, сравнивая количество жертв с другими статистическими данными. Это несправедливое сравнение, поскольку оно не учитывает ошеломляющее количество глобальных ресурсов, предназначенных для содержания исламского террора, включая жизнь сотрудников службы безопасности. То, что так много гражданских лиц погибло, несмотря на это, подчеркивает как угрозу, так и ее уникальность, поскольку другие религии не заслуживают такого внимания. 

Инциденты собираются каждый день из государственных источников новостей. В этом нет слуха или слова из уст в уста. Хотя каждая попытка делается точной и последовательной, мыне  утверждая, что это научный продукт. 

В отличие от Совета по американо-исламским отношениям (CAIR), который ежегодно публикует информацию о предполагаемых «преступлениях на почве ненависти» без поддержки данных, мы подробно рассказываем о каждом инциденте, который мы называем террористическим нападением, и предоставляем его для проверки. 

Пункт этого списка неубедить кого-либо в том, что они находятся в смертельной опасности или что мусульмане являются врожденными опасными людьми (они, конечно, не являются).Скорее это указывает на то, что ислам отличается. Ни одна другая религия не вдохновляет такого рода терроризм, который порождает «Религия мира». Должно быть приемлемо подвергать сомнению и критиковать учения, особенно те, которые являются супрематичными по своей природе. 

Мы также надеемся, что этот список предлагает моральную перспективу против так называемой «исламофобии» и других жалоб от мусульманских групп идентичности, которые являются незначительными по сравнению. Кто знает - может быть , один день эти группы решили взять рода действияожидаемых от тех, кто по-настоящему полагает, что убить нельзя во имя своей религии.  

Дальнейшее чтение:

Источники для списка атак 
TROP Отвечает критикам Loonwatch

 

© 2002 - 2017 Разработка сайта TheReligionofPeace.Com 
Все права защищены. 
Любые комментарии могут быть направлены в редакцию . 
О сайте


То, что люди верят (в религии, особенно еврейские религии для неевреев (гоев, как они их называют) христианство и ислам) это результат врямой лжи, невежства, введения в заблуждения и гипноза (да его много в религии и это тоже имеет большое значение). Поэтому их и ещё не обманутых ими людей надо спасать! И спасти их в ваших интересах, потому что от их спасения зависит и Ваша жизнь и будущее Ваших детей!

www.SaveBelievers.ru - Спасая верующих спасаешь себя!!!

Каждому спонсору спасения верующих верну в 2 раза больше когда получу Нобелескую премию мира!*

* Религия причина всех зол и от неё на самом деле нет никакой пользы. Поэтому несомненно тот кто избавит мир от неё и привлечет к уголовной ответственности величайшего преступника в истории человечества или отправит его в музей несомненно получит Нобелевскую премию мира. Поэтому дело верное! Это надежнее и выгоднее чем положить деньги в банк и любое другое инвестирование. И это кроме того, что Вы спонсируете великое дело, которое сделает мир лучше для Вас и Ваших детей! Естественно я могу вернуть Вам в два раз больше только в пределах Нобелевской премии мира. Тот, кто раньше перечислит деньги - то у того и раньше будет очереджь на получение возврата в двойном размере. Поэтому торопитесь!