Перейти к объекту с этой ссылкой на главной ::: Перейти на страницу объекта с этой ссылкой
   ::: ::: Ссылки для вставки
не показывать содержание текстового поля сверху Редактировать в текстовом редакторе
Показать содержание страницы

ID2_1313 :: ПЕРЕВОД страницы:
[оригинал]   http://www.fabiolottero.it/SacroCatino.html (1) ||
 Перевод    Перевод с итальянского google.translate

Переведено с помощью броузера Google.Crome.(http://translate.google.com)

Насколько я понял здесь утверждается, что Sacro Catino использовалась не на тайной вечере, а при сборе крови Христа.



«Если это было так, как указано Якопо да Voragine мы не столкнулись бы с иной, как Святой Грааль, на самом деле, Джеймс пишет, что в соответствии с определенными "английской книги" ученик Иисуса сняли с креста, Никодим бы собрал его кровь в кастрюлю с вазой изумрудно которые затем приняты в Кесарию.» перевод Google
цитаты (слов ~ 887).
Цитаты:
«Здесь хранятся отдельно от Sacro Catino других чудесных деталей, таких как плоские оникса которой традиция говорит, тот, на котором был помещен отрубленную голову Иоанна Крестителя, и предложение действительно замечательный среди тьмы, которая скрывает стены и свет наводнения выводы.
вернуться к нашей теме, в одном из круглых комнат, под крышкой стеклянных цилиндрических нас есть Catino, и первое, что мы замечаем, что и сломаны, в самом деле, когда Генуя была захвачена французская Наполеона Бонапарта блюдо было принесено в Париже в 1816 году и когда он был возвращен в Генуе ritornт разбит на 10 единиц, а также один пропавший без вести, с тех пор претерпел более реконструкций, последняя в 1951 году.
Catino и гексагональной банку из прозрачного материала, из ярко-зеленых, так что все " эпохи, в которой он был доставлен в Генуе, как полагают, из изумруда.
и теперь пришло время, чтобы посмотреть какие тайны скрывают Священного бассейна Генуи, первое и самое главное, это действительно и mangiт игре, где Господь наш на Тайной вечере?
Если это было так, как указано Якопо да Voragine мы не столкнулись бы с иной, как Святой Грааль, на самом деле, Джеймс пишет, что в соответствии с определенными "английской книги" ученик Иисуса сняли с креста, Никодим бы собрал его кровь в кастрюлю с вазой изумрудно которые затем приняты в Кесарию.
и история Святого Грааля одной из самых известных европейских мифов, родился около месяца тысяча возможно на основе предыдущего кельтской легенде о котле который обеспечил много еды, и затем разработаны, чтобы охватить историю о короле Артуре и из его рыцарей, которые должны были выполнить подвиг нахождения только священная реликвия Тайной Вечери.
Миф авторы участвуют тех пор и до наших дней, просто помните фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход" Стивена Спилберга.
Наша Catino и, как вы сказали будет найден крестоносцами квоты генуэзской во время Первого крестового похода, в соответствии с текстом второй половины двенадцатого века, написанной Уильямом архиепископ Тирский, крестоносцы нашли бы в храм, построенный Иродом, горшок с изумрудом и я бы купил по цене. По мнению других авторов, а генуэзская принял бассейна в обмен на их долю добычи, в том числе третья часть города Кейсария!
Любопытно, что Caffaro автор Анналов и Liber де liberatione civitatum Orientis, рыцарь, который был частью груза, не Абсолютно упоминание о Catino в своих трудах.
На протяжении веков, документацию Точнее, между фактами документально это еще не все, чем где кардинал Лука Fieschi получает бассейна в качестве залога по кредиту в 9500 фунтов, сделанные его в город . Этот эпизод и примечательно poichй кардинал Fieschi только что вернулся из миссии в Англии, всего за несколько лет, прежде чем король Эдуард III в Виндзоре должны создать "круглый стол", а затем были свидетелями возрождения традиции Грааля на Британских островах. Муниципалитет в 1327 riscattт бассейна и stabilм, что в будущем не может быть более совершенным, ни выведены из ризницы собора. С этого момента есть много авторов, которые называют реликтовым, и даже говорят, что Boucicault французский губернатор Генуи в 1409 году он пытался кражи, и в 1470 году Ансельм Адорно описывает это точно, даже если ему удается путать его с пластины в которая была помещена голова Иоанна Крестителя, который также хранится в Сан-Лоренцо.
Также в конце 400 слух, что Венеция была попыткой кражи, и в 1522 году армия Людовика XII saccheggiт Генуе, но не riuscм завладели сокровищем собора и сопротивление священников поэтому отцы города заплатил 1000 дукатов капитану, что осажденные в ризницу.
Catino С тех пор очень мало было показано в общественных местах, и который описал его после cominciт давать противоречивые описания, , чтобы сделать его сомневаться, что для предотвращения кражи произошло благодаря копию снимка с другими мерами, особенно в высоту, а в 1726 году Гаэтано ди Санта-Тереза говорит высокая восемь унций генуэзской я имею в виду 16 см, тогда как открытые и сегодня только 9 см. Другие описания, сделанные в последующие века не согласиться.
прибыть до 1806, когда по приказу Наполеона Бонапарта бассейна был схвачен и доставлен в Париж и хранение Кабинета Des Антиквариат Императорского Bibliothиque здесь некоторые ученые обследовали его и объявили его работа " Византийский пасты художественного стекла, хотя и очень определенный цвет, и пришел к выводу, что проблема была просто другая высота ошибки Гаэтано ди Санта-Тереза.
падения Французской империи 14 июня 1816 Catino был возвращен в город Генуя но разбит на десять штук. Не только одной не хватает, говорят они исчезли во время рейса или удержанные Франции и Лувра, как утверждает автор немецкой Suidas. После возвращения в Генуе реликтовые subм первого восстановления в 1908 году, а затем в финал в 1951 году, только, который будет отображаться в музее разработан Франко Альбини, открытый в 1956 году.
Исследования также posdatato после работы считая это артефакт Исламской IX -X века.
В заключение можно сказать, что тайна о Священном бассейна Генуи в основном три: 1) Как и кем был доставлен в Генуе? 2) То, что мы видим сейчас и оригинал или копия, сделанная для предотвращения кражи или грабежа и и если да, то, что случилось с оригиналом? 3) как, кто, и почему он сломался? 4) Что случилось с недостающей частью? сожалению, сейчас на эти вопросы будет очень трудно ответить , единственное, что остается уверен, что объект, хранящийся и и свидетелем веков славу города Генуи, а затем мы можем рассчитывать среди объектов замечательно, что итальянские художественного наследия. Библиография: Даниэль Calcagno "Тайна священного бассейна "Ecig Генуе Различные авторы "Святой Грааль, вневременной легенды от средневековья Кино" De Ferrari Генуе Marcenaro Екатерины «Сокровище собора в Генуе" Carige Genova Благодарности: Доктор Эцио Baglini»
Скрыть

Размер содержания копии:     2E-005 Гб. / 0.01589 Мб. / 16.2666 Кб. / 16657 байт

Крестцово Catino Генуи


Эта статья появилась в 62 лет и XIII июль-август 2005 года Наука и паранормальные журнала CICAP




Турист, который только что завершился посещением Аквариум Генуи поворачиваются спиной к морю находится в квадрат, в котором другая сторона начинает средневекового исторического центра города, кто-то может испугаться по лабиринту узких улочек (знаменитые переулки) населенной более разнообразными человечества из разных уголков мира больше, так как, чтобы напомнить кто-то арабских базаров. 
Прямо в центре этой площади стоит дворец удивительно: это здание имеет главный фасад украшен фресками. Это Palazzo San Giorgio, в настоящее время порт приписки в авторитете, а когда-то дом Банко ди Сан-Джорджо, другими словами, главный банк республики Генуя. Фрески, к сожалению, не древние, время и разрушительных действий человека сделала их почти не видно, но на торжества Колумбом в 1992 году были восстановлены, воспроизводя существующие изображения, фрески, а также Св. Георгий, убивающий дракона, символа Palace Все, имитировать статуи, как если бы они были частью фасадов, статуй, посвященных историческим символов Генуи, отметим, конечно Христофору Колумбу. 
Среди других персонажей, ни там один, в частности в средневековые доспехи только направо на балконе, чтобы повесить флаги Генуя, итальянском и Европейским Союзом, в самом деле характер и прямо под европейским флагом. Он сказал Уильям Embriaco Глава Maglio (отсюда мы можем иметь следов характер William), а то, что вы даже не заметите и объектом в руках, на самом деле, в левой руке держит видов плоского, Это так называемый Священный бассейна.
Уильям Embriaco
Это говорит Якопо Voragine в Золотой легенды, что во время первого крестового похода (XI век), генуэзских солдат под командованием Уильяма точно Embriaco участвовал в 1101 на выходе из города Кесарии, и здесь они не нашли иное блюдо изумруд в котором mangiт Иисусом Христом на Тайной Вечере. 
блюдо принесли Уильяма в Генуе поэтому он стал бы одним из самых драгоценных сокровищ города. Сегодня и хранится в сокровищнице собора Сан-Лоренцо, расположенных не слишком далеко от Palazzo San Giorgio, чтобы добраться до него, по сути, просто ехать вдоль задней части здания отправиться в правой спиной к морю, а затем повернуть налево на дорогу, наконец, пешеходные ( Via факт San Lorenzo), которая поднимается на собор и затем достигает Дворец дожей, бывшая резиденция правителей дожей республики. 
прибывающих на площади перед церковью, которая с любопытством асимметричным и и giacchй колокольни левом нижнем значительно больше, чем другие,
Сан - Лоренцо

мы должны войти через переднюю дверь, а затем собирается в неф влево, пока не дойдете до входа в помещение казначейства.
Интерьер собора

Здесь у нас есть сюрприз, подземные помещения были построены в качестве кругового номера называют "Tholos"

Здесь хранятся отдельно от Sacro Catino других чудесных деталей, таких как плоские оникса которой традиция говорит, тот, на котором был помещен отрубленную голову Иоанна Крестителя, и предложение действительно замечательный среди тьмы, которая скрывает стены и свет наводнения выводы. 
вернуться к нашей теме, в одном из круглых комнат, под крышкой стеклянных цилиндрических нас есть Catino, и первое, что мы замечаем, что и сломаны, в самом деле, когда Генуя была захвачена французская Наполеона Бонапарта блюдо было принесено в Париже в 1816 году и когда он был возвращен в Генуе ritornт разбит на 10 единиц, а также один пропавший без вести, с тех пор претерпел более реконструкций, последняя в 1951 году. 
Catino и гексагональной банку из прозрачного материала, из ярко-зеленых, так что все " эпохи, в которой он был доставлен в Генуе, как полагают, из изумруда. 
и теперь пришло время, чтобы посмотреть какие тайны скрывают Священного бассейна Генуи, первое и самое главное, это действительно и mangiт игре, где Господь наш на Тайной вечере? 
Если это было так, как указано Якопо да Voragine мы не столкнулись бы с иной, как Святой Грааль, на самом деле, Джеймс пишет, что в соответствии с определенными "английской книги" ученик Иисуса сняли с креста, Никодим бы собрал его кровь в кастрюлю с вазой изумрудно которые затем приняты в Кесарию. 
и история Святого Грааля одной из самых известных европейских мифов, родился около месяца тысяча возможно, на основе предыдущего кельтской легенде о котле который предоставил много еды, и затем разработаны, чтобы охватить историю о короле Артуре и из его рыцарей, которые должны были выполнить подвиг нахождения только священная реликвия Тайной Вечери. 
Миф авторы участвуют тех пор и до наших дней, просто помните фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход" Стивена Спилберга. 
Наша Catino и, как вы сказали будет найден крестоносцами квоты генуэзской во время первого крестового похода, в соответствии с текстом второй половины двенадцатого века, написанной Уильямом архиепископ Тирский, крестоносцы нашли бы в храм, построенный Иродом, горшок с изумрудом и я бы купил по цене. По мнению других авторов, а генуэзская принял бассейна в обмен на их долю добычи, в том числе третья часть города Кейсария! 
Любопытно, что Caffaro автор Анналов и Liber де liberatione civitatum Orientis, рыцарь, который был частью груза, не Абсолютно упоминание о Catino в своих трудах. 
На протяжении веков, документацию Точнее, между фактами документально это еще не все, чем где кардинал Лука Fieschi получает бассейна в качестве залога по кредиту в 9500 фунтов, сделанные его в город . Этот эпизод и примечательно poichй кардинал Fieschi только что вернулся из миссии в Англии, всего за несколько лет, прежде чем король Эдуард III в Виндзоре должны создать "круглый стол", а затем были свидетелями возрождения традиции Грааля на Британских островах. Муниципалитет в 1327 riscattт бассейна и stabilм, что в будущем не может быть более совершенным, ни выведены из ризницы собора. С этого момента есть много авторов, которые называют реликтовым, и даже говорят, что Boucicault французский губернатор Генуи в 1409 году он пытался кражи, и в 1470 году Ансельм Адорно описывает это точно, даже если ему удается путать его с пластины в которая была помещена голова Иоанна Крестителя, который также хранится в Сан-Лоренцо. 
Также в конце 400 слух, что Венеция была попыткой кражи, и в 1522 году армия Людовика XII saccheggiт Генуе, но не riuscм завладели сокровищем собора и сопротивление священников поэтому отцы города заплатил 1000 дукатов капитану, что осажденные в ризницу. 
Catino С тех пор очень мало было показано в общественных местах, и который описал его после cominciт давать противоречивые описания, , чтобы сделать его сомневаться, что для предотвращения краж произошло благодаря копию снимка с другими мерами, особенно в высоту, а в 1726 году Гаэтано ди Санта-Тереза говорит высокая восемь унций генуэзской я имею в виду 16 см, тогда как открытые и сегодня только 9 см. Другие описания, сделанные в последующие века не согласиться. 
прибыть до 1806, когда по приказу Наполеона Бонапарта бассейна был схвачен и доставлен в Париж и хранение Кабинета Des Антиквариат Императорского Bibliothиque здесь некоторые ученые обследовали его и объявили его работа " Византийский пасты художественного стекла, хотя и очень определенный цвет, и пришел к выводу, что проблема была просто другая высота ошибки Гаэтано ди Санта-Тереза. 
падения Французской империи 14 июня 1816 Catino был возвращен в город Генуя но разбит на десять штук. Не только одной не хватает, говорят они исчезли во время рейса или удержанные Франции и Лувра, как утверждает автор немецкой Suidas. После возвращения в Генуе реликтовые subм первого восстановления в 1908 году, а затем в финал в 1951 году, только, который будет отображаться в музее разработан Франко Альбини, открытый в 1956 году. 
Исследования также posdatato после работы считая это артефакт Исламской IX -X века. 
В заключение можно сказать, что тайна о Священном бассейна Генуи в основном три: 1) Как и кем был доставлен в Генуе? 2) То, что мы видим сейчас и оригинал или копия, сделанная для предотвращения кражи или грабежа и и если да, то, что случилось с оригиналом? 3) как, кто, и почему он сломался? 4) Что случилось с недостающей частью? сожалению, сейчас на эти вопросы будет очень трудно ответить , единственное, что остается уверен, что объект, хранящийся и и свидетелем веков славу города Генуи, а затем мы можем рассчитывать среди объектов замечательно, что итальянские художественного наследия. Библиография: Даниэль Calcagno "Тайна священного бассейна "Ecig Генуе Различные авторы "Святой Грааль, вневременной легенды от средневековья Кино" De Ferrari Генуе Marcenaro Екатерины «Сокровище собора в Генуе" Carige Genova Благодарности: ДокторЭцио Baglini Вернуться к Святой Грааль Вернуться к списку статей